Электронный банк тренировочных заданий по функциональной грамотности

10.04.2021

Электронный банк тренировочных заданий по оценке функциональной грамотности

РЭШ.jpg

В соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 26.01.2021 № ТВ-94/04 "Об электронном банке тренировочных заданий по оценке функциональной грамотности", информируем об открытии для всех образовательных организаций доступа к электронному банку тренировочных заданий по оценке функциональной грамотности (далее – Платформа).

Областью применения Платформы является процедура проведения тренировочных работ по направлениям функциональной грамотности (читательской, математической, естественно-научной) обучающихся 8-х и 9-х классов.

На Платформе можно авторизоваться при помощи учетной записи в Российской электронной школе (далее – РЭШ).

В случае отсутствия учетной записи в РЭШ необходимо пройти регистрацию в РЭШ.

Срок проведения тренировочных работ – до 31 мая 2021 года.Хочу такой сайт

Ссылка на систему в сети "Интернет": https://fg.resh.edu.ru/.Хочу такой сайт

Об электронном банке тренировочных заданий по функциональной грамотности

Рейтинг: . Оценили: .