Положение и Приказы об организации обучения

27.11.2020

Приказ № 19-Д об организации обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №83-Д об организации обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №79-Д об организации обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации ЭО и ДОТ.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области режим дистанционного обучения в 6 - 10 классах продлен до 21 ноября

13.11.2020

Приказ от 13.11.2020 № 283.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ о мероприятиях по переходу на особый режим функционирования

09.11.2020

Приказ о мероприятиях по переходу на особый режим функционирования.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области

06.11.2020

Согласно приказу учащиеся 6 - 9 классов начинают вторую четверть в дистанционном режиме!
Приказ от 06.11.2020 № 272-И.pdf (скачать) (посмотреть)

Куда обратиться за разъяснением

06.11.2020

По всем вопросам организации дистанционного обучения можно обращаться к заместителю директора Ясевич Татьяне Геннадьевне

моб: +79193727825

почта: tatyana-yasevich@yandex.ru

06.11.2020

Уважаемые родители и учащиеся 6 - 9 классов!

Мы переходим на дистанционную форму обучения.Хочу такой сайт

С 11 ноября все педагоги будут вести уроки on-line на различных учебных платформах.Хочу такой сайт

Просим Вас следить за сообщениями в электронном журнале.

Необходимо обеспечить доступ учащихся в сеть Интернет.

В случае отсутствия технических возможностей обратитесь к классному руководителю за разъяснениями.

Инструкция по работе с электронным дневником в период дистанционного обучения

02.04.2020

Инструкция по работе с электронным журналом в период дистанционного обучения.docx (скачать)

30.03.2020

Дистанционное обучение (ДО) — взаимодействие учителя и учащихся между собой на расстоянии, отражающее все присущие учебному процессу компоненты (цели, содержание, методы, организационные формы, средства обучения) и реализуемое специфичными средствами Интернет-технологий или другими средствами, предусматривающими интерактивность.

Дистанционное обучение — это самостоятельная форма обучения, информационные технологии в дистанционном обучении являются ведущим средством.

26.02.2021

Обложка (заставка) для новости на сайте (не для самой публикации).jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.