Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа "Школа с. Косой Брод"
Сокращенное наименование образовательной организации* МБОУ ПГО «Школа с.Косой Брод»
Адрес местонахождения образовательной организации* 623377 Свердловская область, г. Полевской, с. Косой Брод, ул. Советская, д. 25
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (34350) 4-90-50
Адрес электронной почты образовательной организации shool_kb@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.01.1881
Режим работы образовательной организации дошкольные группы - пн-пт 7.00 - 19.00

1 класс - пятидневная учебная неделя;

2 - 9 классы - шестидневная учебная неделя

Ежедневно с 8.15 до 17.00,

суббота - с 8.15 до 14.00.

Выходной - воскресенье

ОМС Управление образованием ПГО

623380 Свердловская область, г. Полевской, ул. Коммунистическая 23а Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 8 (34350) 5-48-80, Режим работы: Понедельник 08.00-18.00 Вторник-Четверг 08.00-17.00 Пятница 08.00-16.00 Обед 12.00-13.00