05.07.2021

Уважаемые родители и учащиеся!

Информируем Вас, что по поручению Министерства образования
и молодежной политики Свердловской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями и организациями среднего профессионального образования Свердловской области (далее НОК УООД-2021).

НОК УООД-2021 проводится по 5 критериям:

• открытость и доступность информации об образовательной организации»;
  • комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;
  • доступность образовательной деятельности для инвалидов;
  • доброжелательность, вежливость работников образовательной организации;
  • удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организацией.

Организацией-оператором независимой оценки качества (НОК УООД - 2021) выступает "AS Holding Russia" (федеральный оператор НОК), Госконтракт № 0162200011821000301 от 05 мая 2021 года.

НОК УООД – 2021 предполагает проведение аудита информации об образовательной организации и условий оказания образовательных услуг путем очных выездов экспертов в организации и опрос родителей/законных представителей в форме онлайн-анкетирования.

Ссылка на видео https://disk.yandex.ru/i/s_9BuK3BBjmmAQ

05.07.2021