«Мы живем в краю родном!»

30.01.2020

30 января, экологическая команда нашей школы, традиционно приняла участие в экологическом форуме.

Экологический форум «Мы живем в краю родном!» проходит уже третий год. Организатором является Политехнический лицей № 21 «Эрудит». Главная цель форума - формирование у обучающихся экологической культуры.

Ребята были сформированы в команды. Так, команда 3 класса приняла участие в экологической викторине – путешествие, 5-6 класс в квест-практикуме «Юный эколог», а 7 класс в интеллектуальной игре «Пентагон». В игре ребята достойно себя показали. Мероприятие прошло в теплой, дружественной обстановке. Все участники форума были награждены сертификатами и сладкими призами!

Дата создания: 07.04.2021

Дата обновления: 07.04.2021