Городской итоговый сбор по итогам экологической акции «Живи, родник!»

10.11.2019

23 октября в Центре развития творчества им. Н.Е. Бобровой состоялся итоговый сбор экспедиционных отрядов, работающих по реализации программы «Родники» образовательных учреждений Полевского городского округа.

Были подведены итоги работы отрядов за весенне-летний период. Учащиеся нашей школы заняли более десяти призовых мест, а так же наш отряд «Первоцветы» стал победителем среди экспедиционных отрядов ПГО в номинации «Социальное партнерство».

Поздравляем наших ребятам!

Дата создания: 07.04.2021