Пить можно воду только из проверенных источников!

28.12.2018

На территории нашего села родников много, они различаются качеством и составом вод. Родниковые воды обладают лечебными свойствами, они свежи и приятны на вкус. Но родники так же, как артезианские скважины и колодцы, подвержены загрязнению. В наше время невозможно гарантировать неизменное качество родниковой воды, так как оно зависит не только от сезонных обстоятельств (ливни, паводки, грунтовые воды), но и от выбросов близлежащих промышленных предприятий.

Пить можно воду только из проверенных, т. е. безопасных родников,  нужно постоянно быть в курсе последних данных о проверках, которые регулярно проводит «Центр гигиены и эпидемиологии».

Учащееся нашей школы постоянно проверяют воду на ее качество. Наша Родниковая вода чистая и пригодна для питья.

Но помните, что родниковую воду нельзя хранить дольше недели, так как она теряет свои органолептические качества.Хочу такой сайт

Дата создания: 07.04.2021

Дата обновления: 07.04.2021