Итоги XX Краеведческих чтений «Полевской Хронограф»

12.04.2021

8 апреля в городской библиотеке №9 состоялись XX Краеведческие чтения «Полевской хронограф». В чтениях приняли участие преподаватели и учащиеся школ города, учреждений дополнительного образования, сотрудники учреждений культуры, а также учащиеся нашей школы.

Выступающие рассказывали о Полевском крае, его истории и традициях, достопримечательностях и известных людях.

Итогами чтений стали: воспитание уважительного отношения к родному краю, его истории, культуре и традициям, стимулирование проектной деятельности учащихся и педагогов, а также аккумулирование краеведческой информации в фонде Городской библиотеки №9.

Дата создания: 12.04.2021

Дата обновления: 12.04.2021