Интервью с руководителем центра образования естественно- научной и технологической направленностей «Точка роста» Костроминым К.Л.

12.05.2021

Что такое точка роста?

- Центр естественно - научной и технологической направленностей «Точка роста» это абсолютно новый проект в Свердловской области. Его цель повысить знания обучающихся по различным профилям. Повышение знаний ведет к повышению конкурентоспособности выпускников нашей школы

Что она даёт ученикам?

- У обучающихся появляется интерес к новым сферам образования. Новые технологии привлекают нашу молодежь, а в данном проекте технологий хватит на всех. Также наш центр образования направлен на практическую деятельность, а не на надоедливое заучивание текстов в учебнике.

Какие перспективы?

В данный момент мы активно работаем над открытием нашего центра образования. В следующем году мы будем готовы применить сетевую форму взаимодействия с другими школами нашего округа. Дети из других школ смогут принимать участие в жизни проекта.

Что мы увидим 1 сентября?Хочу такой сайт

Нас ожидают большие перемены. Это касается и ремонта школьных помещений, и нового оборудования, и, конечно, новых знаний. 1 сентября пройдёт в праздничной атмосфере. Мы уже пригласили детей, родителей на открытие центра образования. Мы ждём всех желающих на открытие на официальном запуске нашего проекта 1 сентября 2021 года.

Юнкор

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 12.05.2021

Дата обновления: 12.05.2021

Дата публикации: 12.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».