Подведены итоги городского конкурса проектов учащихся «Грани науки»

25.05.2021

26-27 апреля в Центре развития творчества им. Н.Е. Бобровой состоялся очный этап городского конкурса проектов учащихся 5-7 классов «Грани науки». В режиме Zoom-конференций перед членами жюри выступили ребята, чьи работы прошли предварительный отбор в ходе заочного тура. Все проекты оказались интересными и оригинальными, в каждой идее нашлась своя изюминка. В этом году внимание юных исследователей привлекли такие тематические направления, как «История», «Краеведение», «Техническое творчество», «Лингвистика», «Актуальные проблемы современного общества» и другие.

Кетов Егор и Чухарева Дарья, учащиеся 6 «Б»  класса, заняли призовое место с проектом «История железного рудника».

Дата создания: 25.05.2021

Дата обновления: 25.05.2021