"Точки роста" в Полевском

07.07.2021

Это только кажется, что в школах  жизнь летом замирает. Жизнь в школах кипит - школы готовятся к новому учебному году: проводятся ремонтные работы в классах и кабинетах, устанавливается учебное оборудование, приобретаются учебники. 

Ведут подготовку к новому учебному году и два образовательных цента "Точка роста", которые будут открыты 1 сентября 2021 года на базе школ с.Косой Брод и п.Станционный-Полевской.

Строителям предстоит в короткий срок выполнить в центрах "Точка роста" большие объемы работ: заменить окна и электропроводку, проложить системы отопления и водоснабжения, подготовить согласно дизайн-проекту стены и потолки. Педагоги в летний период проходят курсовую подготовку по организации обучения по программам, которые с нового учебного года будут реализованы в центрах.

Вопросы подготовки центров "Точка роста" к новому учебному годы были рассмотрены в ходе выездных совещаний в школах с.Косой Брод и п.Станционный-Полевской. Все работы ведутся в соответствии с графиком, начались поставки школьной мебели и оборудования.Руководители школ Н.А.Скутин и О.А.Попова уверены, "Точки роста" будут открыты в установленные сроки.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 07.07.2021

Дата обновления: 07.07.2021

Дата публикации: 07.07.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».