Пресс- релиз открытия Центра естественно- научной и технологической направленностей «Точка роста»

30.08.2021

1 сентября 2021 года в 11:00 часов в рамках федерального проекта «Образование»на базе МБОУ ПГО «Школа с. Косой Брод» состоится торжественное открытие современного Центра образования естественно - научной и технологической направленностей «Точка роста».

В открытии Центра примут участие: Глава Полевского городского округа; депутаты Законодательного собрания Свердловской области; начальник органа местного самоуправления Управление образованием Полевского городского округа; директор Департамента по труду и занятости населения Свердловской области.

Центр состоит из двух лабораторий, каждая из которых оборудована под школьную и внеклассную (проектную) деятельность. Кабинеты оборудованы современными приборами и инструментами для работы учащихся и педагогов.

Цель Центра «Точка роста» расширить возможности для предоставления качественного современного образования, помочь сформировать навыки проектной деятельности.

1 сентября будем рады видеть Вас на открытии Центра образования «Точка роста»!Хочу такой сайт

Дата создания: 30.08.2021

Дата обновления: 30.08.2021