Поздравляем с Новым 2019 годом!

27.12.2018

Кстати, встретить Новый 2019 год можно целых три раза (как, впрочем, и любой другой год). Как водится, 1 января, затем 14-го, ну а потом и по китайскому календарю – 5 февраля 2019 года Земляная Свинка по закону примет власть и нацепит Желтую корону. Многие согласятся с утверждением, что ожидание праздника порой даже приятнее, чем само торжество. Предновогодняя суета привносит в жизнь каждого яркие эмоции, наполняя ее приятными хлопотами, приготовлениями и по-детски волшебным ожиданием чуда. Поделиться этим состоянием очень просто. Достаточно отослать друзьям небольшие стихи «с наступающими праздниками» или повесить в офисе поздравление для коллег (кстати и проза тут тоже будет актуальна). 

  Свинья в восточном календаре считается самым семейным животным. Хрюшка может сутками пропадать на работе, ездить по командировкам и покорять новые горизонты, но любые её действия направлены на благо родственников. Для Свиньи дом действительно крепость, и она старается сделать всё, чтобы жилище было уютным и комфортным, а домочадцы оставались сытыми, довольными и счастливыми.


Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.12.2018

Дата обновления: 27.12.2018

Дата публикации: 27.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».