Встречаем очередную партию нового оборудования!

22.09.2021

Приняли очередную партию нового оборудования по электромеханике, оптике, цифровые лаборатории по предметам физика, химия, биология. Цифровые лаборатории "L-micro" позволят расширить экспериментальные возможности для наших детей. Множество датчиков для измерения различных показателей, которые возможно соединить при помощи персональных сетей к гаджетам способны заинтересовать не только обучающихся, но и педагогов.

Дата создания: 22.09.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.09.2021