Пожарная безопасность в ДОУ.

07.04.2023

Последние события, произошедшие в селе, а именно возгорание у  детского сада, показали готовность сотрудников и детей ДОУ действовать в чрезвычайной ситуации.
Сегодня, с целью закрепления знаний правил пожарной безопасности, в гости к воспитанникам детского сада был приглашен сотрудник МЧС Архипова Ю. А.  Юлия Алексеевна уточнила знания детей о пожарной безопасности, а также правилах поведения весной на природе, в частности на речном льду и с бездомными животными.

Дата создания: 12.04.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.04.2023