Регистрация учётной записи ребёнка в Госуслугах

08.06.2023

Во исполнение постановлений Правительства РФ от 13.07.2022 №1241 и от 04.02.2022 №111 для обеспечения авторизации участников образовательного процесса в региональном журнале/дневнике исключительно через ЕСИА информируем родителей (законных представителей) о необходимости получения упрощенной записи ЕСИА обучающимися , в том числе не достигшими возраста 14 лет. Инструкция прилагается.

Срок исполнения-15 августа 2023г.

ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ОБУЧАЮЩИХСЯ ШКОЛЫ.

Срок установлен реальный, с учетом возможности регистрации законногго представителя ,если еще нет учетной записи в ЕСИА (Госуслуги).

При отсутствии "учётки" ребенка не сможем привязать к ОО.Хочу такой сайт

Надеемся на ваше понимание и оперативность. Заранее благодарны.Хочу такой сайт

Описание процесса регистрации учетной записи ребёнка их ЛК родителя.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 08.06.2023