Посвящение первоклассников в пешеходы!

05.10.2024

Первоклассники - ПЕШЕХОДЫ
Активисты Движения Первых - Ибрагимова Кира и Лаврова Ульяна ученицы 8 класса, провели для учеников 1 класса посвящение в пешеходы.

Ребята отгадывали загадки и показали отличные знания по правилам дорожного движения. А также повторили важные правила безопасности на дорогах города!

Теперь они являются полноправными участниками дорожного движения и знают все правила безопасного поведения на дороге.

Праздник закончился вручением каждому ребенку световозвращающих элементов на рюкзачки: именно они помогут нашим первоклассникам в темное время суток быть заметными на дороге!

Дата создания: 10.10.2024

Дата обновления: 10.10.2024