30.09.2022

На базе МБОУ ПГО "Школа с.Косой Брод" питание обучающихся организует Общество с ограниченной ответственностью «Комбинат общественного питания». Стоимость питания регламентируется Постановлением Главы Полевского городского округа.

Диетического меню в образовательной организации нет.

Все предложения и замечания по работе столовой образовательной организации и организации питания вы можете:

- направлять на электронный адрес образовательной организации – shool_kb@mail.ru с пометкой "Питание в школе",

- оставить в "Книге предложений", которая находится у заведующего столовой,

- выразить устно по телефону, письменно в виде заявления на имя директора школы Карфидовой Екатериной Васильевной или при личной встрече с администрацией образовательной организации.Хочу такой сайт

Ответственный за организацию питания в школе: Паначева Елена Николаевна, тел. 8(34350)49050.

Адрес: 623377, город Полевской, с. Косой Брод, ул. Советская, д. 25

Телефон: +7(34350) 49050

E-mail: shool_kb@mail.ru

Телефон горячей линии Министерства просвещения Российской Федерации по вопросам организации питания для школьников: 88002009185