Школьный спортивный клуб "Максимум"

Расписание тренировок 2023-2024 уч.год.PDF (скачать) (посмотреть)
Календарный план спортивных мероприятий ШСК 2023-2024.PDF (скачать) (посмотреть)
Список детей, состоящих в ШСК на 2023-2024 уч.год.PDF (скачать) (посмотреть)

sgLTP_JfiqQ.jpg

Поздравляем команду школы села Косой Брод с ПОБЕДОЙ в муниципальном этапе всероссийского спортивного фестиваля РДДМ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ" "ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ"!

HxP29e86pOI.jpg

В этом "непростом" и весёлом матче сразились обучающиеся 5-9 классов активисты Движения Первых и коллектив школы.

17.09.2023

u4xuHUklSo4.jpg

Гаврилов Григорий в массовом забеге среди всех образовательных организаций пересёк финиш 6-ым! Поздравляем

YQ20_vTggeo.jpg

Вид подтягивание среди учеников школы. Воркаут приносит пользу для здоровья, активные тренировки поддерживают мышцы, а также рук и ног. Также этот вид спорта оказывает благотворное влияние на нервы и обеспечивает великолепное настроение после занятий. Регулярные тренировки могут помочь создать прекрасную фигуру и хорошее самочувствие, ведь воркаут включает в себя оригинальный подход к занятиям спортом, технику, социальную активность и ЗОЖ. Оценивал качество элементов спортивный активист села Минлиев Влад и учитель физкультуры Елькин Сергей. Результаты соревнований: среди девочек 1 место Дарья Б; 2 место Варвара Я.; 3 место Полина В.; среди мальчиков 1 место Денис Ч.; 2 место Денис Н.; 3 место Тимофей Н.

wW56sfvKK_4.jpg

15 апреля в школе села Косой брод прошли соревнования по настольному теннису, посвященные Международному дню настольного тенниса. Играя в настольный теннис, ребенок тренирует сердечную мышцу, а также развивает дыхательную систему. Во время игры клетки организма уже на второй минуте начинают активно насыщаться кислородом. Пинг-понг воспитывает также психологические качества, например, стрессоустойчивость, оперативность мышления, высокую концентрацию внимания, самообладание. Этот вид спорта положительно влияет на центральную нервную систему. Результаты соревнований: 1 место Соколов Кирилл; 2 место Банных Дарья; 3 место Чебыкин Михаил. Призеры награждены дипломами, памятными подарками, все участники поощрены сладкими призами. По окончанию соревнований организовано чаепитие.

19.03.2023

Поздравляем Гаврилова Григория с 3 местом!

g1ycsVt-RU0.jpg

О ней и о правильном питании узнали сегодня обучающиеся 5 класса!

04.02.2023

0s6QogO6QIk.jpg

Каждую среду и пятницу. 14.00-16.00. Спортивный зал школы. Тренер - Серов Андрей Сергеевич. Неоднократный призер и победитель соревнований по волейболу в городе Екатеринбурге.

22.01.2023

I1yNSMNgZgA.jpg

Поздравляем ребят с успешным выступлением и гордимся их личными рекордами: Гайфутдинов Платон стал лучшим в прыжке в длину с места, а Зюзев Арсений - в подъёме туловища из положения лёжа на спине (пресс)!

21.01.2023

tLc-NgpXc50.jpg

Теперь специально для детей из с. Косой Брод и близлежащих районов открылась секция бокса для детей от 7 лет и старше. Тренировки проходят по вт, чт, сб (вт и чт 19:00, сб 11:00). Ждём всех желающих по адресу: с. Косой Брод, ул. Советская, 25, спортзал школы.

13.01.2023

Аппаратно-программный комплекс для скрининговой оценки организма и тестирования уровня физической подготовленности «Стань чемпионом» позволяет выявить у детей возраста 5-12 лет предрасположенность к занятиям видами спорта, в которых они смогут достичь высоких спортивных результатов. г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 56. Подробности на сайте: https://rcfks-karate.ru/stanchempionom

1695130029357.jpg

23 декабря представители Электрического цеха ПАО СТЗ организовали и провели для младших школьников "Весёлые старты". Мероприятие было интересным, весёлым, запоминающимся! Дети соревновались в скорости, ловкости, силе. Переносили на себе 100-пудовые гири!!! Каждый получил сладкий приз Школа благодарит электроцех и его представителей: Брылякова Евгения, Медведеву Елену, Щелкунову Татьяну, Бояринцева Дмитрия! Дух партнёрства объединяет!