Описание образовательной программы

Основная образовательная программа основного общего образования разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (ФГОС), федеральной образовательной программы (ФОП) и направлена на развитие активной учебно-познавательной деятельности обучающегося на основе освоения универсальных учебных действий, познания и освоения мира личности, формирование его готовности к саморазвитию и непрерывному образованию.Хочу такой сайт

Программа позволяет учитывать индивидуальные возрастные, психологические и физиологические особенности обучающихся при построении образовательного процесса и определении образовательно-воспитательных целей и путей их достижения.