Обратная связь (контакты)

25.08.2021

Полное наименование*Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа "Школа с. Косой Брод"
Сокращенное наименование*МБОУ ПГО «Школа с.Косой Брод»
Адрес местонахождения*623377 Свердловская область, г. Полевской, с. Косой Брод, ул. Советская, д. 25

Плахова Анастасия Азизкуловна

- руководитель центра образования естественно- научной и технологической направленностей «Точка роста»; Хочу такой сайт

Почта - shool_kb@mail.ru;

Тел. - 8 (34350) 4-90-50

Часто задаваемые вопросы:

Что такое центры "Точка роста"?Центры «Точка роста» – высокотехнологичные образовательные площадки, которые работают в сельской местности и малых городах России.

Хочу такой сайт

Какие мероприятия будут проводиться?Актуальную афишу мероприятий вы можете найти в разделе Мероприятия центра "Точка роста" нашего сайта.

Какие программы будут изучаться в центре?Все образовательные программы вы можете найти в разделе Образовательные программы и режим занятий центра "Точка роста"" нашего сайта.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Оставте свое обращение