Генеральная прокуратура РФ

Раздел "Противодействие коррупции" Генеральной прокуратуры РФ

Телефон доверия Губернатора Свердловской области и Администрации ПГО

Телефон доверия

по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений в Администрации Губернатора Свердловской области

«Телефон доверия» – это канал связи с гражданами и организациями, созданный в целях получения информации о ставших известными вам конкретных фактах коррупционных проявлений в деятельности государственных гражданских служащих и работников Администрации Губернатора Свердловской области и Аппарата Правительства Свердловской области и принятия мер оперативного реагирования в целях противодействия коррупции и обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.

НОМЕР «ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ» +7 (343) 370-72-02

Порядок работы «телефона доверия»Хочу такой сайт

«Телефон доверия» функционирует круглосуточно в автоматическом режиме и оснащён системой записи поступающих сообщений («функция «автоответчик»).

Приём, запись и обработка обращений по «телефону доверия» осуществляется ежедневно по следующему графику:

• с понедельника по четверг – с 9.00 до 18.00 часов по местному времени;
  • в пятницу с 9.00 до 16.45 часов по местному времени.

Обработка сообщений, поступивших в выходные и праздничные дни, осуществляется в первый рабочий день, следующий за такими днями.

Администрации ПГО

8 (34350) 4-08-20

телефон доверия оснащен автоответчиком,  запись производится в автоматическом режиме круглосуточно

stopcorp.png

С 8 октября по 30 октября 2020 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня «деловой» коррупции!

Просмотров всего: , сегодня:

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.