Внимание, опрос!

15.10.2020

Соцопрос об уровне «деловой» коррупции проводится ПО МЕТОДИКЕ, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 25 мая 2019 года № 662, ВО ВСЕРОССИЙСКОМ МАСШТАБЕ в рамках реализации Национального плана противодействия коррупции на 2018–2020 годы.

ГАРАНТИРУЕТСЯ анонимность и конфиденциальность. Вся полученная информация используется только в обобщенном виде.

В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ пройти соцопрос по следующим причинам:

Ø Участвуя в соцопросе, Вы поможете органам власти объективно оценить уровень «деловой» коррупции в Свердловской области.

Ø Итоги соцопроса позволят выработать решения по минимизации «деловой» коррупции, что несомненно послужит улучшению условий ведения бизнеса в регионе.

Ø Результаты соцопроса будут доведены до руководства страны для принятия решений по вопросам борьбы с коррупцией и повышения эффективности применения антикоррупционных мер.

В СОЦПРОСЕ НЕ УЧАСТВУЮТ представители бизнеса, которые осуществляют экономическую деятельность в религиозных, политических, общественных организациях, экстерриториальных организациях, домашних хозяйствах, частных домашних хозяйствах по производству товаров и оказанию услуг для собственного потребления, федеральные и областные государственные органы, органы обеспечения военной безопасности, а также социального обеспечения.Хочу такой сайт

НАЙДИТЕ в Вашем рабочем графике 15 минут, чтобы заполнить анкету.

ПЕРЕЙДИТЕ для начала анкетирования по ссылке http://panel.simpleforms.ru/PBv4oJOK0ObgUojiCYLw.

Просмотров всего: , сегодня:

Социологический опрос.docx (скачать)

Дата создания: 15.10.2020

Дата обновления: 15.10.2020

Дата публикации: 15.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».